Gewerbeverzeichnis

Name Webseite
E-Mail
Architekturbuero Spicher Beat AG www.bspicherag.ch
info@bspicherag.ch
Autogarage Dorf
b-automation GmbH www.b-automation.ch
info@b-automation.ch
Balance Natur Heil Energie (Gesundheitspraxis) www.balance-nhe.ch
versu@gmx.ch
Cafeteria Wohn- und Altersheim MAGDALENA
Chäsblueme www.chaesblueme-heitenried.ch
info@chaesblueme-heitenried.ch
Coiffeur Helen
Dähler Garten www.daehlergarten.ch
info@daehlergarten.ch
DLS-Gasservice www.dls-voegeli.ch
info@dls-voegeli.ch
Dreamtime Massage www.dreamtime-massage.ch
sonja@dreamtime-massage.ch
Emmental Versicherung www.emmental-versicherung.ch
Fasel-Piller AG www.faselpillerag.ch
info@faselpillerag.ch
Fusspflegestudio
Garage Hirschi www.garage-hirschi.ch
service@garage-hirschi.ch
Gartenhandwerk Fasel GmbH www.gartenhandwerkfasel.ch
gartenhandwerk@bluewin.ch
Gasthof St. Michael www.gasthof-st-michael.ch
info@gasthof-st-michael.ch
getYourNet IT Services www.getyournet.ch
info@getyournet.ch
Hirschi Holzbau GmbH
Holzbau, Schreinerei
Internet Service Häni www.ish.ch
ish@ish.ch
Käserei Heitenried
Keramische Wand- und Bodenbeläge www.h-schaefler.ch
Kreuter Electric GmbH www.kreuterelectric.ch
info@kreuterelectric.ch
Kuehlanlagen
Landi Sense-Düdingen www.landisense-duedingen.ch
info@landisense-duedingen.ch
Massagepraxis Bodywell www.emindex.ch/thekla.suter
Massagepraxis Relax www.praxisrelax.ch
Mechanische Werkstaette
muellersafety gmbh www.muellersafety.ch
Naturalfood GmbH
novaBau Brügger GmbH
Peri AG - Zweigbüro Westschweiz
Progallo AG Gefluegelzucht
Quelle der Kraft www.quelle-der-kraft.ch
info@quelle-der-kraft.ch
Raiffeisenbank Freiburg Ost www.raiffeisen.ch/fr
fr@raiffeisen.ch
Renobau Zahno www.renobau-zahno.ch
renobauzahno@bluewin.ch
Restaurant Sodbach www.sodbach.ch
info@sodbach.ch
Sanitär und Heizungen Neuhaus GmbH www.solartechnikneuhaus.ch
SB Automobil GmbH www.sbautomobil.ch
info@sbautomobil.ch
Schweinezucht
Thürler's Chees Mix www.thuerlers-chees-mix.ch
thuerlers-chees-mix@bluewin.ch
topfel clément architekten ag www.topfel-clement.ch
Transportunternehmen
VOLG Lebensmittelgeschäft
wohnmacher AG www.wohnmacher.ch
info@wohnmacher.ch
zoom Architektur www.zooma.ch
office@zooma.ch

Gemeinde Info

Gemeinde Heitenried
Hauptstrasse 44
Postfach 36
CH-1714 Heitenried
Telefon 026 495 11 35
Fax 026 495 19 00
E-Mail
Kontakt
Schalteröffnungszeiten
  • Mo 08.00-11.00 | 14.00-18.00
  • Di, Mi 08.00-11.00 | 14.00-17.00
  • Do 07.00-11.00 | geschlossen
  • Fr 08.00-11.00 | 14.00-16.30

Wetter

mehr Wetter